Купить Бостон-терьер за 35000 р в Алдане

Реклама
Собаки и щенки Алдан, Более месяца назад

Предлагаем к резервации щенков Бостон терьера. Бостон терьер собака-компаньон, маленький друг с большим сердцем, настоящий американский джентльмен (всегда элегантный, аккуратный и интеллигентный). Практически не пахнет, не линяет и не лает без причины. Отличный выбор в семью с детьми, т. к. нуждаются в постоянном внимании и не выносят одиночества . Они станут полноценными членами Вашей семьи.  Подходят как для активной семьи, так и для тех, кто любит домашний уют. Очень умные, добрые и послушные от природы собачки всегда будут радовать Вас задорным нравом и дружелюбным характером, легко обучаемы, ласковые и преданные.
Бостон терьер очень деликатен и впечатлителен по своей природе, к нему ни в коем случае нельзя применять грубые или деспотичные методы обучения. Собаки этой породы хорошо реагируют на похвалу, справедливость, настойчивость, терпение и последовательность в дрессировке.
Мама и папа Европейцы (Чехия и Словакия), в них течет настоящая американская и европейская кровь.
Рождены 2 февраля 2018 года в естественных родах (не кесарево сечение). Из помета осталось 2 девочки и 2 мальчика. Все малыши здоровенькие крепыши на натуральном вскармливании своей любимой мамочкой, с отличной анатомией.
К моменту переезда в новый дом будут сделаны все необходимые прививки по возрасту, вет. паспорта, чипирование (по желанию). Возможен торг. Фото вышлем по запросу
Ждем ответственных и, достойных их маленьких сердечек, хозяев. А Вас ждет настоящий друг!
Будем рады познакомиться! Планируем отдачу после 6 апреля 2018 г. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Бостон-терьер
Цена:35000,00

Примерно за те же деньги