Диагностика Бизнес-Вскрытие 2-х часовой бесплатный семинар - объявление N38342937

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Алдан, Более месяца назад

Вскрытие покажет. А что покажет, то и вылечим!
Бесплатный еженедельный 2-х часовой бизнес-интенсив от Захара Якунина.
вы получите исчерпывающее руководство к действию.
Как часто Вы ломали голову над тем, что идёт не так в Вашем бизнесе?
1. Ощущение постоянной нехватки оборотных средств;
2. Персонал работает неэффективно;
3. Снижение продаж и покупательского спроса на Ваш продукт;
4. Большая конкуренция и снижение цен;
5. Низкая прибыльность.
Со всеми этими и многими другими проблемами сталкиваетесь не только Вы, но ещё 99% предпринимателей, и этому свидетельствует мой многолетний опыт в сфере увеличения продаж и прибыли. Нет секрета в том, что в условиях жёсткой конкуренции, каждый день предприниматели терпят крах, сетуя на кризис или иные факторы. Думаю, у Вас нет желания попасть в число проигравших.
В чём же проблема?
Я провёл больше 10 000 тысяч аудитов в разных сферах предпринимательства и выявил одну закономерность. Проблемы в бизнесе одни и те же, и мало что меняется. Работал я в 2009 году и работаю в 2016 — всегда всё одинаково, просто под разными соусами.
Не удивительно, ведь система продаж состоит из пяти параметров, а большинство предпринимателей работают только с одним – «привлечение клиентов», и это ключевая проблема. Это как стул на одной ножке. Он вроде бы может устоять, но только сидеть на нём не совсем комфортно.
Есть ли решение?
Еженедельный двухчасовой интенсив «Бизнес-вскрытие», который помогает тысячам предпринимателей понять, в чем конкретно проблемы их бизнеса. Благодаря чему, как доктор, поставивший правильный диагноз, спасаю жизни многих бизнесов.
Что такое «Бизнес-Вскрытие»?
Эта программа, работающая по принципу: диагностика — подбор решения, которая позволит найти самые слабые стороны бизнеса и подобрать ряд решений без бюджета. Эти решения помогут исправить текущее положение дел любого бизнеса, даже если он на грани закрытия.
Как это проходит?
Данная программа проводится каждый вторник, с 16:00 и до 18:00. Вы сможете совместно со мной провести диагностику своего бизнеса. У Вас на руках будет рабочая тетрадь, а на экране вопросы, которые будут прокачивать Ваше бизнес – мышление. К каждому вопросу я буду давать пояснение, которое Вы, тем временем, будете записывать в своей тетради. Так Вы составите свой план работ на ближайшие три месяца.
Какие именно вопросы будут разбираться?
1. Как вы привлекаете клиентов сейчас и как вы можете привлечь их ещё больше и без затрат?
2. Как вы из потенциальных клиентов конвертируете в реальных сейчас, и как вы можете делать это ещё лучше?
3. Сколько клиент оставляет денег в вашем бизнесе сейчас и как сделать так, что бы она оставлял большую сумму?
4. Как часто клиент возвращается в ваш бизнес и как заставить его возвращаться чаще и чаще?
5. Какая прибыльность бизнеса сейчас и как увеличить прибыльность за короткий промежуток времени 30-100%.
Сколько это стоит?
Я даю личную гарантию того, что Вам ничего не придётся платить. Конечно, я оставляю за собой право 15 минут в конце диагностики прорекламировать платные услуги, но это не значит, что я обязываю к покупке.
Что вы получите в итоге?
1. Выявите проблемы своего бизнеса;
2. Подберёте решение по исправлению найденных проблем;
3. Составите план увеличения продаж на ближайшие 3 месяца;
4. Сократите рекламные расходы;
5. И, как следствие, увеличите продажи.
Кто я такой, чтобы обещать результат?
Сертифицированный бизнес-консультант международной ассоциации БИЗКОН, эксперт в области увеличения продаж и прибыли в сегменте B2C и сферы услуг. Директор консалтингового агентства «Якунин Консалт».
Практик. Опыт консультационной деятельности с 2009 г. Проконсультировано более 280 руководителей бизнеса. Проведено 37 консалтинговых проектов длительностью от 3 месяцев.
Я согласен. Что нужно делать?
Позвонить по номеру и записаться: 8 928 210 48-65. Внимание! Группа рассчитана на 12 человек и не более. Собирается один раз в неделю. Каждый вторник с 16 до 18 часов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей